Набор в образовательную организацию и условия приема

Прием в школу регламентируется Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», "Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации
№ 32 от 22.01.2014г.), "Порядком и условиями осуществления перевода обучающихся из организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности» (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации №177 от 12.03.2014г.).

Приказ Минобрнауки РФ от 22.01.2014 №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации  от 12.03.2014г. № 177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности»

Порядок индивидуального отбора для профильного обучения

Постановление Администрации Городского округа Балашиха №39-ПА от 26.01.2018 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в Городском округе Балашиха, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление о закреплении территорий Городского округа Балашиха за муниципальными общеобразовательными учреждениями Городского округа Балашиха

Форма заявления о приеме в школу

Форма заявления о приеме в 10 класс

Зачисление детей в первый класс 2018-2019 учебного года осуществляется через Региональный портал государственных и  муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/ в режиме круглосуточного доступа:

с 01 февраля до 30 июня для зарегистрированных на закрепленной территории,

с 01 июля до 05 сентября для не зарегистрированных на закрепленной территории, при наличии свободных мест.