Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Левдикова Татьяна Александровна директор образовательного учреждения
  2. Букина Татьяна Владимировна заместитель директора
  3. Далада Оксана Валерьевна заместитель директора
  4. Дарьина Леся Владимировна заместитель директора
  5. Пацина Анна Сергеевна заместитель директора
  6. Попов Алексей Олегович заместитель директора
  7. Репин Сергей Николаевич заместитель директора
  8. Синельникова Наталья Владимировна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абрамова Нина Константиновна учитель
  2. Авдеева Эмма Николаевна учитель
  3. Аврамчук Екатерина Ивановна учитель
  4. Алаева Ирина Юрьевна учитель
  5. Архипова Елена Ханифовна учитель
  6. Архипова Оксана Михайловна учитель
  7. Аседуллова Татьяна Николаевна учитель
  8. Баглаев Артем Михайлович учитель
  9. Бадягина Ирина Маратовна учитель
  10. Бакеева Нелли Сергеевна учитель
  11. Бессонов Юрий Сергеевич учитель
  12. Биндасова Татьяна Николаевна учитель
  13. Бобкова Марина Рафиковна учитель
  14. Большов Дмитрий Николаевич учитель
  15. Буракова Наталья Алексеевна учитель
  16. Головченко Ольга Евгеньевна учитель
  17. Еремина Надежда Викторовна учитель
  18. Ермакова Елена Германовна учитель
  19. Зверева Наталья Александровна учитель
  20. Ильинова Оксана Александровна учитель
  21. Ильичева Галина Анатольевна учитель
  22. Исаева Елена Евгеньевна учитель
  23. Кемерова Татьяна Валентиновна учитель
  24. Кесарева Ольга Борисовна учитель
  25. Комарова Ирина Васильевна учитель
  26. Корниенко Ольга Алексеевна учитель
  27. Курбатова Наталья Юрьевна учитель
  28. Лебеденкова Алла Игоревна учитель
  29. Малецкая Валентина Михайловна лаборант
  30. Масалкова Лариса Сергеевна учитель
  31. Михайлова Юлия Борисовна педагог-психолог
  32. Наранова Екатерина Анатольевна учитель
  33. Неверова Анастасия Михайловна учитель
  34. Новичкова Надежда Николаевна учитель
  35. Носач Светлана Анатольевна учитель
  36. Нос Светлана Валентиновна учитель
  37. Оверчук Оксана Павловна учитель-логопед
  38. Палешкина Оксана Николаевна учитель
  39. Петрова Галина Михайловна учитель
  40. Погудина Марина Николаевна учитель
  41. Римашевская Марина Вячеславовна учитель
  42. Романова Татьяна Алексеевна учитель
  43. Романова Юлия Андреевна учитель
  44. Сабанчиева Сульфида Хасанбиевна учитель
  45. Савельева Ольга Юрьевна учитель
  46. Савина Ольга Валерьевна учитель
  47. Свирина Ирина Николаевна учитель
  48. Севостьянова Мария Владимировна учитель
  49. Симонова Елена Анатольевна учитель
  50. Сихонова Елена Витальевна учитель
  51. Смирнова Ольга Александровна учитель
  52. Старшинова Людмила Ивановна учитель
  53. Терюкова Елена Александровна учитель
  54. Трофимова Наталья Павловна учитель
  55. Хорошева Татьяна Евгеньевна учитель
  56. Черга Василий Семенович учитель
  57. Чижова Ольга Юрьевна учитель
  58. Шелестюк Александр Игоревич учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Козлова Татьяна Юрьевна педагог-психолог
  2. Рыжов Алексей Александрович библиотекарь
  3. Фомина Марина Евгеньевна социальный педагог
  4. Шарова Лилия Игоревна секретарь учебной части
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 54
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»