Государственная итоговая аттестация (9 класс)

photo_2018-01-19_12-38-37.jpgГосударственная итоговая аттестация выпускников, освоивших образовательные программы основного общего образования (ГИА-9), проводится:

- в форме основного государственного экзамена (далее - ОГЭ) с использованием экзаменационных материалов, представляющих собой комплексы заданий стандартизированной формы (контрольно-измерительных материалов) - для обучающихся образовательных организаций, в том числе иностранных граждан, лиц без гражданства, беженцев и вынужденных переселенцев, освоивших образовательные программы основного общего образования в очной, очно- заочной или заочных формах, а также для лиц, освоивших образовательные программы общего образования в форме семейного образования или самообразования и допущенных в текущем году к государственной итоговой аттестации;

• в форме письменных и устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий, билетов (далее - государственный выпускной экзамен, ГВЭ-9) - для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в специальных учебно- воспитательных учреждениях открытого и закрытого типов, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся детей- инвалидов, освоивших образовательные программы основного общего образования.

ВНИМАНИЕ!

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ОГЭ-2018 ПРОХОДИТ

ДО 1 МАРТА 2018 ГОДА.

Телефоны "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" по вопросам, связанных с участием и проведением ГИА в 9 классе:

1. МБОУ "Школа №2" - (495) 523-8540, ответственный за организацию и проведение ГИА - Далада Оксана Валерьевна;
    2. Управление по образованию Администрации Городского округа Балашиха - (495) 521-2109, (495) 521-1522

Ozrds0srJOw.jpg

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗДЕЛУ

План организации и проведения государственной итоговой аттестации

Порядок проведения ГИА по программам основного общего образования

Организация подачи заявления на участие в ГИА

Сроки и продолжительность проведения ГИА

Правила заполнения бланков ответов участников ОГЭ в Московской области.

Бланки ответов по ГИА-9

Бланки ответов по предметам ОГЭ-2017

Приказ Министра образования Моосковской области №1474 от 19.04.2016г. "Об определении минимального количества баллов ОГЭ по учебным предметам, подтверждающего освоение образовательных программ ООО в 2016 году".

УЧАСТНИКИ

ПРЕДМЕТЫ

01 сентября 2016

По ссылке можно перейти на информационные ресурсы ГИА-9.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»