Образовательная программа

Образовательная программа МБОУ «Школа №2» – нормативно-управленческий документ, характеризующий реальное состояние развития школы; достижения и проблемы; основные тенденции развития; главные цели, задачи и направления образования обучающихся; особенности организации кадрового и методического обеспечения; инновационные преобразования структуры управления школой; основные планируемые конечные результаты; критерии оценки выполнения данной программы.

В целом образовательная  программа основывается на следующих принципах: гуманизация, дифференциация и индивидуализация обучения, вариативность, инновационность и управляемость ее реализацией с учетом конечных результатов.

В качестве основного критерия успешности реализации образовательной программы является степень достижения важнейшей  ее цели – реализации каждым учеником права на получение образования, соответствующего его индивидуальным способностям, интересам и возможностям.

Образовательная программа раскрывает миссию школы и характеризует ее своеобразие.

Основная общеобразовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)

Основная общеобразовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО)

Основная общеобразовательная программа основного общего и среднего общего образования

Адаптированные образовательные программы не реализуются.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

01 сентября 2016

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»