Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 15
Численность обучающихся по всем программам: 610
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Первичное отделение детской организации Российского движения школьников

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 4
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 117
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Пацина Анна Сергеевна
Пацина Анна Сергеевна
Написать сообщение

"Юный программист"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Попов Алексей Олегович

"Матрица"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-12
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Неверова Анастасия Михайловна
Неверова Анастасия Михайловна

"Робототехника"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-15
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Свирина Ирина Николаевна
Свирина Ирина Николаевна

"Поэты земли Балашихинской"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-11 классы
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Римашевская Марина Вячеславовна
Римашевская Марина Вячеславовна

"Дни воинской славы России"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-15
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Головченко Ольга Евгеньевна
Головченко Ольга Евгеньевна

ИЗО-студия

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-15
Фактическая наполняемость: 80
Плановая наполняемость: 80
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бобкова Марина Рафиковна
Бобкова Марина Рафиковна

Ансамбль эстрадной песни "Акварель"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 2-7 классы
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Савина Ольга Валерьевна
Савина Ольга Валерьевна

"Юный эколог"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-8 классы
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бадягина Ирина Маратовна
Бадягина Ирина Маратовна

Отряд "Юнармеец"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-18
Фактическая наполняемость: 36
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Пацина Анна Сергеевна
Пацина Анна Сергеевна
Написать сообщение

Дружина юных пожарных "ОГНЕБОРЕЦ"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-15
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Черга Василий Семенович
Черга Василий Семенович

Юные инспектора движения "СВЕТОФОР"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-12
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 8

Руководители групп

Архипова Елена Ханифовна
Архипова Елена Ханифовна

Секция "Баскетбол"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 14-16
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бессонов Юрий Сергеевич
Бессонов Юрий Сергеевич

Бальные танцы ТСК "Динамо"

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-15 лет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Секция дзюдо

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 7-17
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 54
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»