Прием в первые классы

Уважаемые родители!

Зачисление детей в первый класс 2019-2020 учебного года осуществляется через Региональный портал государственных и  муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/ в режиме круглосуточного доступа:

с 01 февраля до 30 июня для зарегистрированных на закрепленной территории,

с 01 июля до 05 сентября для не зарегистрированных на закрепленной территории, при наличии свободных мест.

В течение 3-х дней после подачи заявления через РПГУ необходимо предоставить в образовательную организацию документы:

- копия свидетельства о рождении ребенка (оригинал предъявляется);

- копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал предъявляется).

Заявление также можно подать лично в образовательной организации в дни приема.

При подаче заявления через Региональный портал государственных и  муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/ документы прилагаются к электронной форме заявления в виде отдельных файлов документов (количество файлов должно соответствовать количеству документов, а наименование файла должно позволять идентифицировать документ и количество листов в документе).

Все документы должны быть отсканированы в распространенных графических форматах файлов в цветном режиме.

photo_2.jpg

График приема документов для зачисления в 1 класс:

с 01 по 28 февраля 2019 года:

понедельник-пятница -

с 01 марта по 30 июня 2019 года:

вторник, четверг -

(1 этаж, канцелярия)

По вопросам приема в первые классы МБОУ "Школа №2" обращаться по телефону (495) 523-91-85 в часы работы школы.

ФИО заместителя директора, ответственного за организацию приема в первые классы

ФИО технического специалиста, ответственного за работу в модуле «Зачисление в ОО»

Букина Татьяна Владимировна

Шарова Лилия Игоревна

Телефон «горячей линии» по вопросам зачисления в 1 класс Управления по образованию: 8(495)5212109.

Планируемое количество 1-х классов

в 2019-2020 учебном году

Планируемое количество первоклассников

в 2019-2020 учебном году

Территория, закрепленная за школой:

• ул. Заречная (четные и нечетные до дома 18);
  • ул. Крупешина;